NightBreed Clan Site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LucaBrasi, J0KER, Savage  
Форум » Общий Раздел » Обо Всем » Смешное и забавное (Истории, случаи, анекдоты и просто корки)
Смешное и забавное
bostДата: Вторник, 03.07.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вы тут веселитесь - а у меня попугайчик умер!
- Че - реально, что ли?!!
- Hет, б*я! Со спецэффектами!!!
---------------------------------------------------------
Сижу в туалете, рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:
- Ну что, как дела, мой мохнатый друг?!
батя из комнаты:
- Это ты с кем там в туалете разговариваешь?
---------------------------------------------------------
1:Все же женщины лучше компов
2:Дошло наконец?
1:ага. Ставил Панду. Требовала удалить предыдущий антивир. Удалил без рестарта, просекла - сказала сделать рестарт) Блин, хорошо что при знакомстве с девушкой та не требует убить предыдущую и принести ей расчлененные остатки
---------------------------------------------------------
Сидят три рыбака в лодке.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
--------------------------------------------------------
Стюардесса с глубоким декольте наклоняется к пассажиру и спрашивает:
- Что будете пить - чай, кофе?
Пассажир:
- А в которой кофе и в которой чай?
--------------------------------------------------------


 
vCoreДата: Вторник, 03.07.2007, 23:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Покинувшие клан
Сообщений: 203
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю тогда тут писать всякие перлы нашего сайта заодно и ещё шутки про КС будут очень актуальны. Всем удачи!



Сообщение отредактировал vCore - Среда, 04.07.2007, 00:57
 
bostДата: Среда, 04.07.2007, 13:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
-Здравствуйте
-Добрый вечер.
-форум на сайте не работает...можно разобраться в чем проблема
-Можно. Разбирайтесь.
---------------------------------
- А чо у тя с ногами?
- Бегал,много бегал! Потом секс, много секса! Вот и результат!
- Значит догнали...
---------------------------------
Тема дня: "Эх, гулять - так гулять",- сказал некромант и вызвал дюжину гулей.
---------------------------------
- Я прошу руки вашей дочери.
- У тя чё своей нет?
- Есть но она устала.
----------------------------------
Женщины как Интернет, кому-то com, кому-то net.
----------------------------------
-Коля, вынеси мусорку.
-А сколько у нее хитов?!
----------------------------------
- hi
- hi
- where you from ?
- ********
- and you ?
- I am from RUSSIAN FEDERATION
- interesting
- you pi*or ?
- ???
- pi*or = good wc3 player
- yes , i am pidor.
--------------------------------
Топ-100 отмазок, если тебя вдруг убили.

1. Я поддавался!
2. Ну конечно, как ламер - с Grand Marshal's Longsword против Hunting Knife!
3. Ну конечно, как ламер - с Hunting Knife против Grand Marshal's Longsword!
4. Интерфейс без дополнительных панелек.
5. Дополнительных панелей море, весь обзор загораживают!
6. Гипси mustdie! Ну не знаю, mustdie и все!
7. Я без монитора играл.
8. Монитор 3 дюйма. Nokia N92 сакс, иконок с кастами не видно.
9. Монитор 70 дюймов. Некуда поставить!
10. Монитор 170 дюймов, не умпеваю мышь дотащить до противоположной панели с кастами.
11. Я только-только в игру зашёл, у меня ещё тупит!
12. Ты убиваешь духа арканом (один из багов пиратки, но про неё больше ни слова).
13. Ты подсматриваешь!
14. Ты подслушиваешь!
15. С админами не играю.
16. Ты реснуться не даёшь!
17. И вообще, в тот инстанс хожу только я!
18. Как ламер, из под гвардов воюешь.
19. Атмосфера не та! Вот если бы в Орггриммаре под защитой гвардов...
20. Стелы/пули/мана закончились.
21. Мышь "Юный Техник" - отстой!
22. Мышь "Super Puper Optical Telescopical Mega Laser Crazy Mouse" - непривычно!
23. Мышь слишком квадратная, ладонь ломит, углы кожу режут!
24. Мышь слишком круглая, из ладони выскальзывает!
25. Мышь идеальная, так и хочется погладить, отвлекает.
26. Да я просто в жопе ковырялся!
27. Да ты вообще крыса роговская!
28. А бобмочки наугад за угол бросают только ламеры!
29. Блин, лук заело...
30. Блин, ванд заело...
31. Блин, ружьё заело...
32. Как ламер с петом против импа!
33. Как ламер с импом против пета!
34. А ты сам попробуй армагеддоном с двух метров попасть!
35. Ага, ныкаться под текстурами все умеют!
36. А я разве ПВП не прописал?
37. А что, можно в ближнием бою драться?
38. Шарик из мыши вывалился.
39. Ролик из головы вывалился.
40. У меня контактная линза/очки выпала/запотели/месячные/семестровые/годовые...
41. А че так лагает?
42. А че так летает?
43. Ну да, я в тебя сетку кинул, а ты убежал!
44. У меня таланты неправильно распределены!
45. Наушники слишком большие, а уши маленькие - сползают.
46. Наушники слишком маленькие, а уши большие - давят.
47. Коврик мыши слишком маленький.
48. Блин, пока думал что скастовать...
49. Я цветок срывал, а ты со спины подошёл!
50. Я руду копал, а ты со спины подошёл!
51. Я рыбу ловил, а ты со спины подошёл!
52. Слишком холодно - бутылки маны замёрзли.
53. Слишком жарко - мана испаряется.
54. Ни фига не видно, туман и дльность прорисовки маленькая.
55. Драйвер ВоВ (!) отстойный!
56. Ты быстрее меня бегаешь!
57. Ты быстрее меня автошотом стреляешь!
58. Ты вообще все быстрее меня делаешь, а я туплю, а ты виноват!
59. Мешают яйца, но я хороший танцор, прорвёмся!
60. А у меня иконки с кастами слиплись.
61. С энчантнутыми не играю!
62. Я с позапрошлого года в ВоВ не играл!
63. У меня пет умер.
64. Падает монитор/статы/лук из рук/меч/чар, приходится постоянно его/их рукой держать.
65. На меня мобы напали.
66. Ты критуешь слишком часто.
67. Ты критуешь слишком сильно.
68. Ты пользуешься ловушками/хилками/бандажами!
69. Я эту местность плохо знаю/помню!
70. Я буду играть, если в стелс вхожу только я!
71. Ты в стелс вошёл, ты читер.
72. Я забыл тракер на радаре включить.
73. Солнце в монитор светит/Солнце в ухо светит.
74. У меня профы не качанные.
75. У меня лампа отсвечивает.
76. Местность не ровная а в горах я играт не могу.
77. Я просто с жуткого кача.
78. Я в туалет тороплюсь, поэтому поддавался.
79. Я вчера на баттлграунде устал!
80. Задница вспотела и скользит по стулу.
81. Пальцы вспотели и меч выскальзывает.
82. У меня все таланты не рабочие!
83. У тебя все касты баговые!
84. А у нас в квартире газ, а у вас?.. Блин, отмазки закончились.
85. Ты меня пять раз подряд убил, всё оружие и шмот поломал, а без оружия я не играю!
86. Я не могу плейт носить, а ты можешь.
87. А почему тебе два крита надо а мне один, но трёхкратный??!
88. Мне кто-то все время в Асю стучал!
89. Я таурен - меня издалека видно!
90. Я таурен - я торможу!
91. Я играю для удовольствия, а не за хонор.
92. Стул высокий, стол низкий, масло масляное, а Ленин и сейчас живее всех живых.
93. Стул низкий, стол высокий, а ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада...
94. Стол стеклянный, я на свои волосатые ноги отвлекаюсь, нервничаю, стесняюсь.
95. Стол стеклянный, я отвлекаюсь на ноги своей девушки.
96. У тебя сегодня персонаж пьяный - у тебя угол обзор широкий!
97. Я все время спотыкаюсь о криттеров: о мышей и об оленей.
98. Да ты все время каст мне сбиваешь!
99. У меня сегодня чар другой.
100. Нельзя в меня стрелять - я хилку пил/бандаж накладывал!!!


 
FlexibleMindДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Offline
Дом, который посторили программисты.

1.03. Ура! Нам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива.

2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные сроки. Темный, ничего не смыслит в высоких технологиях.

3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.

6.03. Петрович пошел сдавать бутылки.

8.03. Отмечаем 8 Марта. Женщин у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

2.04. Петрович говорит, что пора начинать работать. Сговорились они, что ли? Обнесли площадку забором и повесили красивые плакаты "Строительство ведет компания "Аllstrоу" (www.аllstrоу.ru)". С чувством выполненного долга играем в Quаkе.

20.04. Пришел заказчик, интересовался, как дела. Посадили его за Quаkе и позволили нас всех обыграть.

21.04. Обсуждали проект. Сидоров предлагает крупноблочную архитектуру. Петрович настаивает, что все надо строить по старинке, из кирпича, не по-ламерски. Самый радикальный проект предложил Алекс: построить несколько десятков деревянных коттеджей и потом соединить их подземными туннелями. На Западе сейчас так модно. Напомнили ему, что заказчик требует именно 12-этажный дом. Пытались решить вопрос дуэлью в Quаkе. Алекса с его коттеджами завалили сразу, но между Петровичем и Сидоровым вышла ничья. В итоге каждый будет строить по своему плану, а потом попытаемся все это соединить, чтоб не рухнуло.

30.04. Первый этаж готов! Показали его заказчику. Он интересовался, почему в разных комнатах разная высота потолков, почему из стен вываливаются кирпичи и почему в доме нет подъезда, а влезать приходится через окно. Объяснили ему, что это специальные ограничения демо-версии. Уходим на праздники, гордые собой.

10.05. Петрович протрезвел первым и долго ругался. Мы думали, что Алекс выпил все пиво. Оказалось хуже: мы забыли про фундамент. В проекте он, конечно, описан, но ведь документацию читают только ламеры.

11.05. Ломали первый этаж. Обидно, блин.

11.07. Работаем. Петрович достраивает второй этаж, Сидоров - пятый. Алекс отгрохал шахту лифта до девятого этажа, она в сильный ветер подозрительно качается. Временно поставили деревянные подпорки.

17.07. Алекс строит чердак и крышу. На земле. Потом поднимем краном.

13.08. У Сидорова не стыкуются панели. Щель больше метра. Сидоров позвал Петровича, но тот заявил, что у него своих дел по горло и вообще без знания внутренней архитектуры панелей ничего сделать нельзя.

14.08. Разломали несколько панелей, чтобы Петрович мог изучить внутреннюю архитектуру. Петрович ругается, кричит, что проектировщики панелей - полные ламеры.

17.08. Петрович заделал дыру. Правда, панели при этом перекосились, но это уже мелочи. Проводку из обеих панелей пришлось вывести наружу и связать узлом. Петрович замотал узел изолентой и уверяет, что будет работать, если только дождь не пойдет.

1.09. Стройкомбинат выпустил новую версию панелей, улучшенной прочности и утепленности, со встроенными стенными шкафами. Правда, ни по форме, ни по размеру они не совместимы с предыдущими и в три раза тяжелее. На какую архитектуру они вообще рассчитывают, эти комбинатские?

16.09. Прибежал Алекс, обуреваемый идеей. Предлагает сделать все окна в доме изменяемого размера. Говорит, заказчик будет тащиться. Сказали ему, чтоб не выпендривался.

2.10. Петрович добрался до пятого этажа. Горд собой. Обратили его внимание на тот факт, что его стена наклонена под углом 40 градусов. Он ругался, кричал, что мы ламеры и ничего не понимаем. Потом обещал подумать.

3.10. Приходил заказчик. Спросил, почему стена наклонена под углом 40 градусов. Объясняли ему про силу Кориолиса. Он все выслушал, потом сказал, что он, конечно, в строительном деле ничего не смыслит, но у него по соседству точно такой же дом, и там стена прямая. Блин. Потом этот идиот Алекс ляпнул при нем про свои изменяемые окна. Заказчик, естественно, загорелся и настаивает, чтоб делали именно так. Дважды блин.

4.10. Спросили Алекса, придется ли все разбирать ради его окон. Он уверяет, что нет - будто бы и у стандартных панелей есть такая недокументированная функция.

5.10. Петрович признал, что со стеной действительно имеется проблема. Говорит, что неправильно положил какой-то кирпич. Но чтобы понять, какой именно, надо перебрать их все. Проще все снести и построить заново.

6.10. Убеждали Петровича, что построить все заново из кирпича он уже не успеет. Демонстрировали ему расчеты на калькуляторе. Петрович ругался, кричал, что калькулятор придумали ламеры. Потом все-таки согласился строить из панелей и ушел с горя в запой.

8.10. Ломали кирпичную часть. Попутно повредили панельную. Вся постройка скрипит и угрожающе шатается. Укрепили деревянными подпорками и пошли играть в Quаkе.

17.10. Петрович вышел из запоя. Работаем.

7.11. Празднуем 7 Ноября - или как оно там теперь называется? Коммунистов у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

15.11. Вспомнили, что у нас кран достает только до 8 этажа. Послали Сидорова доставать новый кран. Играем в Quаkе. Алекс замочил Петровича. Растет смена!

24.11. Вернулся Сидоров. Кран не достал, зато достал крутой экскаватор. Предлагает вырыть глубокую шахту и построить дом не в высоту, а в глубину. Говорит, что нигде в контракте не сказано, что 12 этажей должны быть над поверхностью. Еле отговорили.

25.11. Устроили мозговой штурм по проблеме крана. На последней бутылке пива нашли решение. Бросили основное строительство. Строим рядом 4-этажный дом. Потом втащим наш кран ему на крышу.

25.12. Празднуем католическое Рождество. Католиков у нас в фирме нет, так что праздник никто не портит.

14.01. Ничего не помню. Голова болит. Мужики, какой сейчас год?


[NightBreed] Flex [CL]
 
FlexibleMindДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Offline
2.02. Ну, кажется, наконец-то достраиваем 12-й этаж. Завтра будем прилаживать сверху чердак и крышу, что соорудил Алекс.

3.02. Алекс - ламер. Крыша регулярно съезжает. Пока подперли краном. Думаем, что делать дальше.

4.02. Алекс доказывает, что он не виноват. Просто 12 этажей Сидорова на 4 метра выше и на 5 метров шире, чем 12 этажей Петровича. Выяснилось, что они строили из разных панелей. Но Алекс все равно ламер, поскольку его крыша не подходит по размеру ни одному из вариантов. Его шахта лифта, кстати, тоже.

5.02. Латали, укрепляли и наращивали крышу. Петрович говорит, что будет держаться, если снег не пойдет.

7.02. Снег пошел.

10.02. Соорудили крышу из фанеры, покрасили под жесть. Будем надеяться, заказчик не заметит.

11.02. Тестировали лифт. Его остановки приходятся между этажами, но выбраться из кабины можно. На четных этажах ползком, на нечетных - подтягиваясь. Не забыть описать это в документации.

12.02. А вообще-то лифт ездит крайне медленно. Петрович ругает всех ламерами и собирается заняться оптимизацией.

13.02. Петрович оптимизировал лифт. Тот разогнался, пробил крышу и улетел в неизвестном направлении. Хорошо, что крыша фанерная, и чинить будет легко. После этого шахта лифта рухнула. Вспомнили, что так и не заменили деревянные подпорки на что-нибудь более прочное. Ничего. Ходить пешком полезно.

15.02. Идут отделочные работы. Почему-то куда-то исчезают маляры и штукатуры. Договорились, чтоб прислали еще.

17.02. Выяснилось, что из-за ошибки Сидорова двери на этажах со второго по шестой открываются только на вход. В результате на этих этажах скопилось множество маляров и штукатуров, которые не могут выйти обратно. Сидоров обещал все поправить. Пока кормим маляров и штукатуров через форточки.

20.02. Алекс, наконец, доделал свои изменяющиеся окна. Тестировали. Выяснилось, что при изменении размера окна в нем бьются стекла. Кроме того, наблюдается ряд побочных эффектов. Например, в гостиную одной квартиры может въехать унитаз и ванна из другой. Также иногда исчезают двери и осыпаются балконы. Жаловаться на стройкомбинат бесполезно - они скажут, что нечего пользоваться недокументированными функциями.

21.02. Приходил заказчик. Спрашивал, нельзя ли внести в проект небольшие изменения. В частности, вместо 12-этажного дома построить поселок из деревянных коттеджей, соединенных туннелями. Он прочитал, что на Западе сейчас так модно. Нейтрализовали Алекса прежде, чем тот успел открыть рот, и вежливо, но твердо объяснили заказчику, что он не прав.

22.02. Балконы продолжают сыпаться, хотя изменяемые окна мы больше не трогали. Видимо, это какой-то независимый глюк. Какой, искать уже поздно, так что просто отодрали оставшиеся балконы от греха. Попробуем объяснить заказчику, что это сделано в целях оптимизации.

23.02. Праздновали 23 февраля. Военных у нас в фирме нет, так что праздник никто не портил. Женщин тоже нет, так что подарков нам никто не дарил. Обидно.

25.02. Алекс попытался доделать свои окна. В результате половина из них ужалась до нулевого размера и обратно не разворачивается. Сказали ему, чтоб больше не выпендривался, а то будет еще хуже.

27.02. Вспомнили, что так и забыли сделать подъезд. Размышляли, не рухнет ли дом, если прорубить его сейчас. Сидоров сказал, что лучше не рисковать. Петрович обозвал его ламером и согласился. Не забыть описать в документации вход через окно как особенность дизайна.

1.03. К-как первое марта?! Откуда?! Вчера же еще... Блин. Кто ж знал, что в этом ламерском феврале 28 дней! Выходит, сдача объекта - не через неделю, а послезавтра?!

2.03. Аврал. Работаем 24 часа в сутки, не просыпаясь.

3.03. Убедили заказчика, что нам нужен еще день для финального тестирования. М-да, ну мы вчера и наработали... А в общем, не все так страшно. Ну что с того, что некоторые двери находятся в полу или в потолке, либо ведут с десятого этажа прямиком на улицу, в некоторые квартиры в принципе невозможно попасть, санузел кое-где совмещен с кухней, в половине дома нет воды, в другой половине - электричества, канализация обрывается на шестом этаже, а лестницу между восьмым и девятым пришлось сделать веревочной? Главное - провести заказчика правильным маршрутом. И еще - успеть до завтра развесить на месте исчезнувших окон картинки с изображением заоконных пейзажей...

4.03. Yes! Yes! Мы сделали это! Отмечаем сдачу объекта. Я пью мало, мне надо еще успеть уволиться, прежде чем эта хренотень рухнет к чертовой матери..


[NightBreed] Flex [CL]
 
KenshiNДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Покинувшие клан
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот чем мы занимаемся на парах, а это именно: КС 1.6 потому что делал прогу Дима aka СОСОК_HA_blg (мой одногрупник) Даша (Наша староста, после раздумий решили что это и название нового мода к 1.6 smile КС 1.6 ДАША, а что ,звучит smile ) И ниже сервер VTC для 1.6 + Мой ник и ник Димона.
Прога написана в С++ Builder ибо больше писать было не на чем smile Там в цикле, и если присмотреться текст снизу вверх движется.
Архив 1.3 Мб. видео mp4 с телефона.

http://slil.ru/25486137


Среди цветов красуется сакура-среди людей самураи.

Сообщение отредактировал KenshiN - Понедельник, 18.02.2008, 17:34
 
TavareZДата: Четверг, 03.07.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?

Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Hо если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям.

2) И все таки?

Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы — это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них — манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте не волосатой частью швабры «террору» в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает вам звездюлей.

3) Как начать играть?

Выньте руки из карманов. Отлепите жвачку от пальцев. Придите в клуб. Дайте взятку админу. Скажите пароль: «Я-хачу- паиграть-в-Контру-но-я-полный-ламак.» Hа слова не обращайте внимания — это просто пароль. Варианты отзывов: «Да идите вы все в сраку. Задолбали уже» (это значит, что админа взяли, и сделка не состоится). «Твою мать. Иди туда садись.» (все нормально — вы в деле)

4) Какие клавиши нажимать?

Если вы Карлосон, то одну, на пузе. Hажимаете — и улетаете на хрен отсюда! Так как Карлосоны в Контру играют хреново. Если же нет, что бывает довольно-таки редко, то жмете РЕСЕТ. И чем чаще, тем лучше. Можно еще нажимать ее под какой-нибудь ритм и напевать песенку, типа: «Ай лайк Ресет-Ресет ит». За вами придут заложники в белых халатах и заберут в специальный дом. Там две палаты террористов, две контров и четыре админов. Вот там все на самом деле играют.

5) Каунтер-страйк — это какой тип игры, FPS, RTS…?

Каунтер-страйк — это CTA, что переводится как Console-Text-Action. Консольный Текстовой Экшн. Прежде чем играть, вы должны научиться очень-очень быстро выбивать по клавишам команды, иначе проиграете. Перед началом игры выводите на экран консоль и набираете… Список команд есть практически на всех серьезных сайтах.

6) Каунтер-страйк — это командная игра?

Hу если толпа дебилов, в беспорядке стреляющая по толпе даунов — это команда против команды, то, несомненно, командная. Как только начинается игра, вы должны помнить, вы — «команда», а все эти серенькие уродцы вокруг — враги. Hачните стрелять по ним. В зависимости от режима ФрендлиФаер к вам будет разное отношение, но в любом случае вас побьют. Из зависти.

7) Что такое ФрендлиФаер?

Дословно со старочукотского переводится как «Братан-Пальнул». Режим игры, в котором надо убивать своих серых собратьев (напоминаю, играть можно только за Контров), или же вы все Дунканмаклауды, и вам все по барабану. Бум- бум-бум. Тогда убивайте ботов.

Cool Hож — крутое оружие?

Проверить не сложно. Возьмите нож. Придите в клуб. Заорите, что вы СВАТовец и всех тут порешите. Реакция клубных завсегдатаев ярко продемонстрирует вам, крутое нож оружие или нет. Однако заметьте, если вы возьмете Автомат и проделайте то же самое, мало кто отреагирует, лишь пара человек уныло спросит, это пневматика или на батарейках. Вывод: только тех кто любит труд, октябрятами зовут. Деритесь только ножом.

9) Почему если можно играть только за Контров, в меню есть выбор играть за Террористов?

Hаколка для голимовидных лохов. Тем более, если вы выберете этот пункт, есть опасность получить от контров шваброй в пах. Выберите, что вам дороже, пах или покуражиться.

10) После выбора, что я играю за контров, мне вылетает еще одна менюшка, про что это?

Во-первых вылетает только.., да, да… понял, не при детях. Так вот, эта менюшка дает шанс вам выбрать вашу сексуальную ориентацию.

1. Люблю баб. Из 1–3.
2. Люблю всех. Из 4–3.
3. Люблю мужиков. Из 5–1.
4. Онан… Вместе с 8–7. Чтоб в темноте.

Да, да не при детях, я понял.

11) Скажите, а можно играть в Контру джойстиком?

Елы-палы, что за вопросы. А вы собрались прийти в компьютерный клуб с рулем? Это не Hид-фо-спид, здесь только джойстик. Еще лучше два. Одним управляешь движением рук, другим ног. Если придете с одним джойстиком, то у вас будут проблемы, вы будете или только бегать, или только жестикулировать. И то, и другое выдаст в вас идиота.

12) Я слышал что-то про «бомбу и заложников»?

Да, есть несколько типов игр.

1. Украсть бомбу. У терроров есть бомба, а у контров нет. Hесправедливость! Задача — увести бомбу у терроров.
2. Вывести заложников. Вы забегаете к заложникам. И начинаете бегать вокруг них кругами, тупо стреляя вверх и прикрикивая «Гоу-гоу-гоу!». Через 3–5 минут заложники выходят из себя.
3. Заложить заложников. Очень сложный тип игры. Описан в мануале.

13) Вы можете рассказать про игры с Vip?

Hу, короче, у контров часто бывают проблемы на складе. И оружия всем не достается. Кто-нибудь один, ну обязательно, остается без оружия. Причем подбирать его тоже не может — ну рахит он. Зато ему одевают два бронежилета и модную рубашку. Задача контров — беречь этого недоноска, ну жалко же, стрелять не умеет, оружия не дали. Где еще такого найдешь? Редкость. Вот и охраняют. Вип, надо сказать, это сокращение от популярного среди СВАТовцов высказывания: Вот Идиот Попался! Еще иногда добавляют Обосраться Можно. Тогда так и говорят: Играет ВИПОМ.

14) Я слышал, что в клубах часто кричат «Поставь Дедаст!». Что это значит?

Бегите из такого клуба. Дедаст — это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков.

15) Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?

Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок… правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату — и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше.

16) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?

Hету. Монитор время от времени становится белым — это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую — это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по контровски.

17) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?

Едрена палка. У тебя охренительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть прибор Зеленого-виденья? Hо если серьезно — да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом.

1Cool А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?

Hет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно — потому перешли на бронежелеты.

19) Меня часто называют «отцом», что это значит?

Это значит, вам надо чаще предохраняться. smile


Сила - не есть справедливость, Справедливость - настоящая сила
 
bostДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"

happy


 
KenshiNДата: Суббота, 11.04.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Покинувшие клан
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваши жгут. Первый паблик.


Среди цветов красуется сакура-среди людей самураи.
 
LucaBrasiДата: Суббота, 11.04.2009, 11:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko
 
jediДата: Суббота, 11.04.2009, 16:12 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Жаль 4ый не мой)

"When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace"
- Jimi Hendrix


Сообщение отредактировал jedi - Суббота, 11.04.2009, 16:13
 
Форум » Общий Раздел » Обо Всем » Смешное и забавное (Истории, случаи, анекдоты и просто корки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright FlexibleMind © 2024